Distribuidores e Integradores

Ábaco

Nombre de contacto: Curie Ortega

eMail: mortega@abacocomputadoras.com

Teléfono:0122 2248 9711

Cicovisa

Nombre de contacto: Angélica Garcia

eMail: depventas@cicovisa.com

Teléfono:(55) 1107 0700

Computol

Nombre de contacto: Magali Salinas

eMail: magali.salinas@computol.com.mx

Teléfono:0172 2226 1999 Ext 109

Demologística

Nombre de contacto: Juan José Loera

eMail: jjloera@prodigy.net.mx

Teléfono:01477 713 4422

Farben Haus

Nombre de contacto: Andrea Gastelum

eMail: ventas001@farbenhaus.com.mx

Teléfono:(55) 5374 9438

G4 Information Technology

Nombre de contacto: Max Hernández

eMail: max.hernandez@g4infotec.com

Teléfono:(55) 4122 7114

Grupo DECME

Nombre de contacto:

eMail: ventas.i@grupodecme.com.mx

Teléfono:0127 1736 8799

Informática Empresarial Integrada

Nombre de contacto: Ing. Gabriela Díaz Santana

eMail: gdiaz@informaticaempresarial.mx

Teléfono:0181 8333-0456 Ext. 8035

Mactell de México, S.A. de C.V.

Nombre de contacto: Gisela Mendoza

eMail: gisela.mendoza@mactell.com.mx

Teléfono:(55) 5361 9696

Memomedia

Nombre de contacto: Tomás Pascoe

eMail: tomas@memomedia.com.mx

Teléfono:0133 3122 5365

Nitidata León, S.A. de C.V.

Nombre de contacto: Nitidata – Equipo de Contacto

eMail: contacto@nitidata.com.mx

Teléfono:0147 7770 4581

Ofimart del Centro, SA de CV

Nombre de contacto: Griselda Cobian

eMail: Griselda.Cobian@ofimart.com

Teléfono:0144 9916 8337

Sistemas Contino

Nombre de contacto: Karina Izundegui

eMail: karinai@sistemascontino.com.mx

Teléfono:0122 9932 6062 ext 2220

Tecnosis

Nombre de contacto: Elizabeth Rangel Cayo

eMail: ventas@tecnosis.com.mx

Teléfono:(55) 5955-0900 Ext.1150

TiComp | Tecnología, informática & Computación

Nombre de contacto: Aminabab Mendoza

eMail: aminabab@ticomp.com.mx

Teléfono:0195 1351 9710